Организация

ООО Перфект Системс

5,0
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Перфект Системс

Компания “Perfect Systems” занимается WEB-разработкой с 2013 года. Основное направление: автоматизация бизнес-процессов других коммерческих организаций. Мы реализуем проекты из области CRM и ERP систем, создаём веб-сервисы для оптимизации документооборота и других рутинных операций.

За все время существования нашей компании, успешно автоматизировали бизнес-процессы множества партнёров из самых различных областей, таких как: логистика, торговля, страхование, медицина, B2G. Наши заказчики, это представители малого и среднего бизнеса из стран Западной Европы и Северной Америки.

Помимо головного офиса, расположенного в Москве, наша компания имеет офисы в нескольких городах США, России и СНГ. Локальные офисы служат лишь для облегчения коммуникации между сотрудниками. В остальном же, формат работы для наших специалистов преимущественно удаленный, поскольку в компании задействованы представители почти из всех часовых поясов.

Мы ищем сотрудников для усиления в команду на постоянной основе. Проекты компании достаточно долгосрочны, длятся по нескольку лет и являются неотъемлемой частью бизнеса заказчика.

Сайт компании: https://psystems.biz/

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Декабрь 2021
Современные технологии, профессиональный рост.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании