Организация

ООО Производственная Компания Контур

3,5
Заречный (Свердловская область)
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Производственная Компания Контур

«ПК КОНТУР» это современное российское производственное предприятие, производящее полимерные системы трубопроводов для холодного и горячего водоснабжения, отопления и водоотведения. Вся продукция производится под торговой маркой «КОНТУР». Располагается компания в городе Заречном Свердловской области.

Производственную деятельность компания начала в 2007г. С самого начала производства главной целью стало производство высококачественной продукции. В основу деятельности компании был взят девиз: «Качество – единственная гарантия развития и процветания в условиях жесткой конкуренции на рынке товаров и услуг». В компании была внедрена и действует международная система менеджмента качества ISO 9001 с целью формирования политики и целей в области качества, а также для достижения этих целей.

Мы стремимся быть лидерами в своей области производства, предлагаем своим потребителям широчайший ассортимент высококачественной продукции, постоянно осваиваем производство новых самых современных видов продукции. Уровень, темпы нашего развития и компетентность позволяют нам достигать высоких результатов.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

57%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Грамотное руководство открытое как к новым предложениям, так и критике. Современное производство в Заречном, возил на него топ 10 застройщиков Москвы - недовольных небыло. Есть что показать. Условия работы соответствуют хотелкам.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.